Бердников Дмитрий Викторович

Телефон: 52-01-02

E-mail: post@admirk.ru

Адрес: Иркутск, Ленина 14

Время приёма: Пн.-Пт. 09:00 - 18:00

Ешеев Виктор Владимирович

Телефон: 52-00-09

E-mail: esheev_v@admirk.ru

Адрес: ул. Ленина, 14, каб.301

Время приёма: Пн-Пт


Преловский Владимир Владимирович

Заместитель мэра - председатель комитета

Телефон: 52-02-48

E-mail: okt_okr@admirk.ru

Адрес: ул. Декабрьских Событий, 27, каб. 1

Время приёма: 2-я, 4-я пятница месяца с 15-00


Тарасов Сергей Вячеславович

консультант по правовым вопросам

Нестерова Елена Генриховна

Приемная

Телефон: 52-02-48, Факс: 24-03-43

Адрес: ул. Декабрьских Событий, 27, каб. приемная


Барышников Виталий Владимирович ​

Заместитель мэра - председатель комитета

Телефон: 52-01-58

E-mail: kspk@admirk.ru

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 1

Время приёма: 1-й, 3​-й четверг месяца с 14-00


Аюгова Елена Петровна

Главный специалист - помощник председателя комитета

Телефон: 52-01-58 Факс: 52-02-71

Адрес: ул. Горького, 40, каб. 1 а


Федорова Елена Юрьевна

Заместитель мэра - председатель комитета

Телефон: 52-00-33

E-mail: kgo@admirk.ru

Адрес: Пролетарская, 11, каб. 1

Время приёма: 9.00-18.00


Сафонова Анастасия Валерьевна

Консультант – уполномоченный на осуществление внутреннего финансового аудита

Адрес: ул. Пролетарская, 11, каб. 15 ​

Время приёма: 9-00:18-00


Ким Александр Хиерович

Заместитель мэра - председатель комитета

Телефон: 52-00-63

E-mail: kgsp@admirk.ru Часы работы:

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб. 107

Время приёма: 9-00:18-00


Александров Сергей Анатольевич

Заместитель председателя комитета - главный архитектор города

Телефон: 52-01-41​

Адрес: ул. Ленина, 14 б, каб.401

Время приёма: 9-00:18-00


Козулина Екатерина Михайловна

Заместитель мэра - председатель комитета

Телефон: 52-00-70

E-mail: kumi@admirk.ru

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 405

Время приёма: 1-й, 3-й понедельник месяца с 15-00


Зубарева Тамара Андреевна

Главный специалист - помощник председателя комитета

Телефон: 52-00-74

Адрес: ул. Поленова, 1, каб. 404 приёмная

Время приёма: 9-00:18-00


Валиулина Альфия Ангамовна

Заместитель мэра – председатель комитета

Телефон: 52-01-00

E-mail: gorfin@admirk.ru

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 426

Время приёма: 9-00:18-00


Лебедева Надежда Васильевна​

Заместитель мэра - председатель комитета

Телефон: 24-11-20? Факс: 52-03-96

E-mail: prav_okr@admirk.ru

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 403

Время приёма: 2-я, 4-я среда месяца с 14-00


Михайлова Наталья Сергеевна

Консультант по правовым вопросам

Медко Антон Алексеевич

Заместитель мэра - председатель комитета

Телефон: 52-03-50

E-mail: sv_okr@admirk.ru

Адрес: ул. Терешковой, 24, каб. 302

Время приёма: 9-00:18-00


Сизых Вера Александровна

Консультант по правовым вопросам

Телефон: 52-03-63

Адрес: ул. Терешковой, 24, каб. 305

Время приёма: 9-00:18-00


Жичина Татьяна Валерьевна​

Заместитель мэра - председатель комитета

Телефон: 52-02-23

E-mail: len_okr@admirk.ru

Адрес: ул. Маршала Говорова, 3, каб. 1

Время приёма: 1-й, 3-й понедельник месяца с 14-00


Мустафаева Мария Сергеевна

Специалист 1 категории, приемная

Телефон: 52-02-23

Адрес: ул. Маршала Говорова, 3, приемная


Медведева Татьяна Васильевна

Консультант по правовым вопросам

Адрес: ул. Маршала Говорова, 3


Коэстани Оксана Анатольевна

Руководитель аппарата Избирательной комиссии города Иркутска

Телефон: ​52-02-93

Адрес: ул. Марата, 14, каб. 201

Время приёма: 9.00 - 18.00​​​


Коллекер Михаил Владимирович

Советник мэра города Иркутска по вопросам развития и поддержки предпринимательства

Телефон: 8 (3952) 73-71-59

Адрес: 664025 г.Иркутск, ул.Степана Разина, дом 6, офис 317


Палютин Дмитрий Львович

Координатор

Телефон: 8 (3952) 73-71-59

E-mail: palutin_d@admirk.ru

Адрес: 664025 г.Иркутск, ул.Степана Разина, дом 6, офис 317


Красноперова Лариса Валентиновна

Заместитель мэра - руководитель аппарата администрации

Телефон: 520-040

E-mail: post@admirk.ru

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 308

Время приёма: 2-ой, 4-ый вторник месяца с 14-30


Машкина Светлана Ивановна

Заместитель руковод​ителя аппара​та

Телефон: 520-304

Адрес: ул. Ленина, 14

Время приёма: 9-00:18-00​


Вантеева Татьяна Владимировна

Главный специалист - помощник руководителя аппарата

Телефон: 520-040

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 307


Лапшова Наталья Ивановна

Главный специалист - помощник заместителя руководителя аппарата

Телефон: 520-040

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 307


Сошина Нина Владимировна

Начальник управления

Телефон: 52-00-35

Адрес: ул. Марата, 14, каб.213

Время приёма: 9-00:18-00​


Горбачева Светлана Павловна

Заместитель начальника управления

Телефон: 52-00-38​

E-mail: russkih_v@admirk.ru

Адрес: ул. Ленина, 14, каб. 230

Время приёма: 9-00:18-00