Газета «Иркутск»

Газета "Иркутск официальный" является официальным печатным изданием администрации города Иркутска. В ней публикуется вся нормативно-правовая документация органов местного самоуправления. Распространяется бесплатно.

Газета зарегистрирована Восточно-Сибирским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства  в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Регистрационный номер ПИ №ФС130212 от 31.12.2004

Учредитель - администрация города Иркутска. Редакция и издатель - МАУ города Иркутска "Редакция "Город новостей"", г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102

Главный редактор - Нина Кремницер

Телефон редакции: 730-307

Нормативные документы​

Свежие номера газеты доступны на сайте irkutskinform.ru

Газета «Иркутск» является официальным печатным изданием администрации города Иркутска. Распространяется бесплатно.

Газета перерегистрирована Восточно-Сибирским управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Регистрация ПИ №ФС13-2011 от 31.12.2004
Учредитель - администрация города Иркутск. Издатель - МАУ "Редакция "Город новостей"", г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102.
Главный редактор - Екатерина Санжиева.
Телефон редакции: 50-37-36, 730-307.
Тираж 50 000 экземпляров

Подробно о газете