Белорусский народный праздник «Грамницы-2019»
15 февраля в 16.00 на площадке у Дома Ремесел (ул. Д. Событий, 102) пройдет белорусский народный праздник «Грамницы-2019» - встреча зимы и лета.

Приемы граждан по личным вопросам пройдут в Октябрьском и Ленинском округах города Иркутска

14 февраля пройдут приемы граждан по личным вопросам в Октябрьском и Ленинском округах города Иркутска в рамках проекта «Открытая мэрия».

13 сентября в рамках Дня трезвости состоялась пробежка на остров Юность
В рамках проекта «Открытая мэрия» жители Правобережного округа могут обратиться с вопросами к заместителю мэра – главе Правобережного округа Надежде Лебедевой.
В школе №76 города Иркутска откроется музей- экспозиция в честь 100-летия 30-й гвардейской мотострелковой Иркутско-Пинской дивизии
 12 ноября 2018 года в 11-00 в школе №76 города Иркутска, которой в этом году присвоено имя Гвардейской Иркутско-Пинской дивизии
Пресс-конференция
1 ноября в 11.30 состоится пресс-конференция по проведению второго Городского Форума молодежи.
Открытие
27 сентября в 12.00 состоится торжественное открытие мемориальной доски в память о Почетном гражданине города Иркутска, художнике-монументалисте Виталии Георгиевиче Смагине на доме по адресу: ул. Ленина, 24.